Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

Parche de FO de 2 fibras. 10mtr.LSH(E2000APC)-LC, 9/125um, OS2, AD=3mm, Synergy 21,

9,80 €
Sin impuestos 8.10 €
S215518
Nuevo
¡En stock!
No esperes más para hacerte con tu parche de fibra óptica de 2 fibras. 10mtr.LSH(E2000APC)-LC, 9/125um, OS2, OD=3mm, Synergy 21, para disfrutar al mejor precio en tu tienda tel2u.com Leer más...

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución

Tipo de cable cable interior dúplex, 9/125 µm (libre de halógenos)

Tipo de fibra monomodo

Lado de conexión A 2xLC

Lado de conexión B 2xLSH(APC)

Longitud del cable 10m

color de cable amarillo

Cable de conexión con características especiales en blíster Synergy21