Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

Latiguillo Fibra 30m Lanberg Mono Sc/apc-sc/apc Simplex G657b3 Lszh Blanco

8,20 €
Sin impuestos 6.78 €
FO-SASA-SS31-0300-WH
Nuevo
¡En stock!
No esperes más para disfrutar de tu LATIGUILLO FIBRA 30M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANCO al mejor precio en tu tienda Tel2U Leer más...

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución

Pídalo antes de 5 horas y 6 minutos y recíbalo entre mañana y lunes 26 con Correos Express/GLS Almacén 41 4,95 €



ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Características
  • Conector 1
  • SC/APC
  • Género del conector 1
  • Macho
  • Conector 2
  • SC/APC
  • Género del conector 2
  • Macho
  • Color del producto
  • Blanco
  • Longitud de cable
  • 30 m
  • Tipo de fibra óptica
  • G.657.B3