Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

Latiguillo Fibra 2m Lanberg Mono Sc/apc-lc/apc Duplex G657a1 Lszh Amarillo

6,00 €
Sin impuestos 4.96 €
FO-SALA-SD11-0020-YE
Nuevo
¡En stock!
No esperes más para disfrutar de tu LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLO al mejor precio en tu tienda Tel2U Leer más...

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Características
  • Conector 1
  • SC/APC
  • Conector 2
  • LC/APC
  • Color del producto
  • Amarillo
  • Longitud de cable
  • 2 m
  • Tipo de fibra óptica
  • G.657.A1