Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

Latiguillo Fibra 25m Lanberg Mono Sc/apc-sc/apc Simplex G657a2 Lszh Blanco

4,20 €
Sin impuestos 3.47 €
FO-SASA-SS21-0250-WH
Nuevo
¡En stock!
No esperes más para disfrutar de tu LATIGUILLO FIBRA 25M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCO al mejor precio en tu tienda Tel2U Leer más...

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Peso y dimensiones
  • Diámetro de cable
  • 3 mm
  • Radio de curvatura
  • 8 mm
  • Características
  • Conector 1
  • SC/APC
  • Género del conector 1
  • Macho
  • Conector 2
  • SC/APC
  • Género del conector 2
  • Macho
  • Color del producto
  • Blanco
  • Diámetro de núcleo
  • 125 µm
  • Longitud de cable
  • 25 m
  • Material de chaqueta
  • Libre de halógenos (LSZH)
  • Pérdida de inserción
  • 0,25 dB
  • Pérdida de retorno
  • 60 dB
  • Tipo de fibra óptica
  • G.657.A2
  • Tipo de pulido del conector
  • APC
  • Empaquetado
  • Cantidad por paquete
  • 1 pieza(s)
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa
  • -40 - 85 °C