Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

GBIC-Mini, SFP +, 10GB, SR / LC, compatible con Cisco,

3rd Party
28,46 €
Sin impuestos 23.52 €
SFP-10G-SR-C
Nuevo
Fuera de stock
No esperes más para disfrutar de tu GBIC-Mini, SFP +, 10GB, SR / LC, Compatible para Cisco, al mejor precio en tu negocio en tel2u.com Leer más...

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución

* Relacionado con el pedido, no se puede cancelar *, multimodo de 850 nm, comercial 0- + 70 grados, máx. Longitudes de cable para cables multimodo de 50/125 µm. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m