Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

ARUBA ION 10G SFP+ LC SR 300M MMF

80,70 €
Sin impuestos 66.69 €
R9D18A
Nuevo
¡En stock!
No esperes más para disfrutar de tu ARUBA ION 10G SFP+ LC SR 300M MMF al mejor precio en tu tienda Tel2u.com

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución

Pídalo antes de 12 horas y 13 minutos y recíbalo entre el lunes 26 y miércoles 28 con Correos Express/GLS Almacén 31 4,95 €