Esta tienda te pide que aceptes cookies para fines de rendimiento, redes sociales y publicidad. Las redes sociales y las cookies publicitarias de terceros se utilizan para ofrecerte funciones de redes sociales y anuncios personalizados. Para obtener más información o modificar tus preferencias, presiona el botón "Configuración avanzada" o visita "Preferencias de cookies" en la parte inferior del sitio web. Para obtener más información sobre estas cookies y el procesamiento de tus datos personales, presiona el botón "Más información". ¿Aceptas estas cookies y el procesamiento de datos personales involucrados?

Más información

Dahua - Gsfp-1310r-20-smf - Sfp Monomodo Sm Lc 1gbps 20km Envío 1550nm / Recepción 1310nm. Receptor

40,40 €
Sin impuestos 33.39 €
1.0.01.20.10750
Nuevo
¡En stock!
Dahua Technology GSFP-1310R-20-SMF. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Acero. Ancho: 55,5 mm, Profundidad: 8,5 mm... Leer más...

  • pack1_ loyalty Created with Sketch.   2 años de garantía
  • pack1_ lock Created with Sketch.   Pago 100% seguro
  • pack1_ loop Created with Sketch.   14 días de devolución
(GSFP-1310R-20-SMF) SFP MONOMODO SM LC 1GBPS 20KM ENVÍO 1550NM / RECEPCIÓN 1310NM. RECEPTOR

Especificaciones:

- Profundidad: 8,5 mm
- Ancho: 55,5 mm
- Altura: 13,4 mm
- Intervalo de temperatura operativa: -40 - 85 °C
- Humedad relativa de funcionamiento: 5 - 95%
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 85 °C
- Máxima temperatura: 85 °C
- Temperatura mínima de operación: -40 °C
- Ancho de banda para transmisión (mín.): 1310 nm
- Longitud de onda: 1550 nm
- Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
- Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
- Tipo de interfaz: SFP
- Conector fibra óptica: LC
- Distancia de transferencia máxima: 20000 m
- Fibra de un modo (SMF) compatible: Si
- Ancho de banda para transmisión (máx.): 1550 nm
- Color del producto: Acero